Что является целью стимуляции овуляции?

Один из наиболее популярных методов лечения бесплодия является стимуляция овуляции. Это предполагает стимуляцию созревания несколькых яйцеклеток в яичнике. Для этого, начиная со 2-ого или 3-его дня менструального цикла, женщина получает инъекции, содержащие гонадротопин. В результате, в яичниках созревают несколько яйцеклеток, что увеличивает вероятность оплодотворения.

когда есть необходимость сделать стимуляцию яичников?

В современной медицине стимуляция овуляции может производиться гормональными препаратами в том случае, если у женщины отсутствует или нерегулярная овуляция.

Прежде всего нужно выяснить причину отсутствия овуляции и устранить все неблагоприятные факторы.

Способы Овуляционной Стимуляции

Первое, что необходимо сделать перед началом стимуляции и независимо от того, какими препаратами проводится стимуляция, обязательно нужно провести исследование спермы партнера/мужа (спермограмма). Ознакомьтесь со стимулирующими овуляцию препаратами, которые используются в нашем центре более подробно.

Записаться на прием

ПОЛУЧИТЬ

БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

+374 60 506 601

Счастливые Семьи О нас:

Я безмерно благодарна за вашу поддержку в борьбе с бесплодием в течении этих лет, за ваш добрый и понимающий персонал. Даже в самые трудные времена я всегда выходила из клиники с новой энергией для дальнейшей борьбы.

Спасибо огромное за все что делаете. Большего счастья себе мы и не представляли. Спасибо за то что так терпеливо и совестно отвечали на все наши вопросы. Надеюсь и дальше будете помогать парам достигать свои мечты.

Великолепная клиника, надежный и заботливый персонал. Я очень благодарна вам, особенно доктору Рипсиме за то,. что оня подарила мне мои чудо близнецы.