Что Такое Донорство Яйцеклеток?

В естественном менструальном цикле ежемесячно после начала менструации начинает расти несколько яйцеклеток, но только одна яйцеклетка продолжает свое развитие до полной зрелости и овуляции. Оставшиеся яйцеклетки, которые начали развиваться, прекращают развитие и рассасываются в яичниках. Тем не менее, существуют ситуации или заболевания, когда качество яйцаклеток не предполагает беременность. В таких случаях наш центр предлагает решить проблему с помощью донора яйцаклетки.

Потребность Донорской Яйцеклетки

Потребность в донорских яйцеклетках возникает в следующих случаях:

  1. врожденное отсутствие яичников, их удаление путем хирургических операций, ранняя менопауза
  2. серьезные генетические заболевания
  3. яйцеклетки плохого качества, который выявляется с помощю фолликулометрии

Как Стать Донором Яйцеклетки?

  1. быть от 20 до 35 лет
  2. быть нормального телосложения (без избыточного веса)
  3. не курить
  4. не страдать гинекологическими и другими заболеваниями

Записаться на прием

ПОЛУЧИТЬ

БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

+374 60 506 601

Счастливые Семьи О нас:

Я безмерно благодарна за вашу поддержку в борьбе с бесплодием в течении этих лет, за ваш добрый и понимающий персонал. Даже в самые трудные времена я всегда выходила из клиники с новой энергией для дальнейшей борьбы.

Спасибо огромное за все что делаете. Большего счастья себе мы и не представляли. Спасибо за то что так терпеливо и совестно отвечали на все наши вопросы. Надеюсь и дальше будете помогать парам достигать свои мечты.

Великолепная клиника, надежный и заботливый персонал. Я очень благодарна вам, особенно доктору Рипсиме за то,. что оня подарила мне мои чудо близнецы.