Фолликулометрия

Фолликулометрия это мониторинг созревания фолликула. Мониторинг проводят с помощью сонографии (УЗИ). Во время мониторинга фолликула врачи эндокринологи следят и записывают все изменения, происходящие в матке и яичниках. Таким образом, врач может на 90 процентов точно определить наиболее благоприятный день для овуляции и следовательно для оплодотворения.

Мониторинг Фоллиулов | Для чего нужна, когда делать?

Мониторинг Фолликула нужна:

Те пациентки, которые принимают гормональные препараты для стимуляции овуляции, обязательно дольжни пройти УЗИ мониторинг, для оценки ответной реакции организма. Если несколько фолликулов растут одновременно, то вырастает вероятность многоплодной беременности.

Записаться на прием

ПОЛУЧИТЬ

БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

+374 60 506 601

Счастливые Семьи О нас:

Я безмерно благодарна за вашу поддержку в борьбе с бесплодием в течении этих лет, за ваш добрый и понимающий персонал. Даже в самые трудные времена я всегда выходила из клиники с новой энергией для дальнейшей борьбы.

Спасибо огромное за все что делаете. Большего счастья себе мы и не представляли. Спасибо за то что так терпеливо и совестно отвечали на все наши вопросы. Надеюсь и дальше будете помогать парам достигать свои мечты.

Великолепная клиника, надежный и заботливый персонал. Я очень благодарна вам, особенно доктору Рипсиме за то,. что оня подарила мне мои чудо близнецы.